DRA73-681-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA73-681-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRA73-681-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 680UH 270MA 3.89 OHM
Specifiche: DRA73-681-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRA73-681-R
Modello di prodotti DRA73-681-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 680UH 270MA 3.89 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75747 pcs Scheda dati DRA73-681-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 165°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 680µH
Altezza - In sede (max) 0.140" (3.55mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 680µH Shielded Wirewound Inductor 270mA 3.89 Ohm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 3.89 Ohm
Valutazione attuale 270mA Corrente - saturazione 297mA