DRA74-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA74-100-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRA74-100-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 2.56A 43 MOHM SMD
Specifiche: DRA74-100-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRA74-100-R
Modello di prodotti DRA74-100-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 10UH 2.56A 43 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70769 pcs Scheda dati DRA74-100-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Altri nomi 283-3623-2
DRA74-100-R-ND
DRA74100R
temperatura di esercizio -40°C ~ 165°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.140" (3.55mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Shielded Wirewound Inductor 2.56A 43 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 43 mOhm Valutazione attuale 2.56A
Corrente - saturazione 2.97A