ED400M500
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ED400M500
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 400A 550VAC CYLINDR
Specifiche: ED400M500.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 298 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 298 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ED400M500
Modello di prodotti ED400M500 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CRTRDGE 400A 550VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 298 pcs Scheda dati ED400M500.pdf
Tensione nominale - ca 550V Dimensioni / Dimension 2.323" Dia x 2.953" L (59.00mm x 75.00mm)
Serie ED Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 1200000
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 400A Classe -
Capacità di rottura alla tensione nominale 80kA Approvazioni -
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ED40DT
ED40DT
Produttori: On-Shore Technology, Inc.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 40POS TIN
In magazzino: 263814 pcs
Scaricare: ED40DT.pdf
RFQ
ED400/2
ED400/2
Descrizione: TERMINAL BLOCK 10MM 2POS
In magazzino: 122782 pcs
Scaricare: ED400/2.pdf
RFQ
Descrizione: TERMINAL BLOCK 10MM 5POS