ED4100/11
On-Shore Technology, Inc.On-Shore Technology, Inc.
On-Shore Technology, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ED4100/11
Costruttore / Marca: On-Shore Technology, Inc.
Descrizione del prodotto TERMINAL BLOCK 5MM 11POS PCB
Specifiche: ED4100/11.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ED4100/11
Modello di prodotti ED4100/11 fabbricante On-Shore Technology, Inc.
Descrizione TERMINAL BLOCK 5MM 11POS PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26280 pcs Scheda dati ED4100/11.pdf
terminazione Wire Screwless - Leg Spring, Push-In Spring Diametro dei cavi 14-20 AWG
Voltaggio 300V Coppia - Vite -
Serie ED4100 filettatura -
Materiale vite - Placcatura - Posizioni per livello 11
Intonazione 0.197" (5.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi ED2313 temperatura di esercizio -30°C ~ 105°C
Numero di livelli 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Orientamento giunzione Horizontal with Board
Materiale alloggiamento Polyamide (PA), Nylon Caratteristiche Interlocking (Side)
Descrizione dettagliata 11 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole attuale 10A
Materiale contatto - Placcatura - Colore Gray, Slate
Materiale morsetto - Placcatura Copper
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ED400M500
ED400M500
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CRTRDGE 400A 550VAC CYLINDR
In magazzino: 298 pcs
Scaricare: ED400M500.pdf
RFQ
ED400/5
ED400/5
Produttori: On-Shore Technology, Inc.
Descrizione: TERMINAL BLOCK 10MM 5POS