GDC-500MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GDC-500MA
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto BUSS SMALL DIMENSION FUSE
Specifiche: GDC-500MA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GDC-500MA
Modello di prodotti GDC-500MA fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione BUSS SMALL DIMENSION FUSE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16511 pcs Scheda dati GDC-500MA.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie GDC Tempo di risposta Slow
imballaggio - Contenitore / involucro 5mm x 20mm
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Fusione di I²t 0.827 Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.183 Ohms
Valutazione attuale 500mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni cURus, IMQ