GDC-800MA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GDC-800MA
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto BUSS SMALL DIMENSION FUSE
Specifiche: GDC-800MA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GDC-800MA
Modello di prodotti GDC-800MA fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione BUSS SMALL DIMENSION FUSE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17595 pcs Scheda dati GDC-800MA.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie GDC Tempo di risposta Slow
imballaggio - Contenitore / involucro 5mm x 20mm
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Fusione di I²t 2.78 Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.129 Ohms
Valutazione attuale 800mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni cURus, IMQ