GMC-600MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GMC-600MA
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto UL MEDIUM TIME DELAY 5MM GLASS F
Specifiche: GMC-600MA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GMC-600MA
Modello di prodotti GMC-600MA fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione UL MEDIUM TIME DELAY 5MM GLASS F Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5411 pcs Scheda dati GMC-600MA.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie GMC Tempo di risposta Medium
imballaggio - Contenitore / involucro 5mm x 20mm
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Fusione di I²t 0.6 Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.282 Ohms Valutazione attuale 600mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni CCC, CSA, MITI, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GMC-6.3-R
GMC-6.3-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM
In magazzino: 28104 pcs
Scaricare: GMC-6.3-R.pdf
RFQ
GMC-6A
GMC-6A
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: GMC 6.3A BUSS FUSE
In magazzino: 5923 pcs
Scaricare: GMC-6A.pdf
RFQ
GMC-630MA
GMC-630MA
Descrizione: UL MEDIUM TIME DELAY 5MM GLASS F
Scaricare: GMC-630MA.pdf
GMC-600-R
GMC-600-R
Descrizione: FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: GMC-600-R.pdf
GMC-5A
GMC-5A
Scaricare: GMC-5A.pdf
GMC-630-R
GMC-630-R
Descrizione: FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: GMC-630-R.pdf
Descrizione: FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: GMC-63-R.pdf
GMC-7-R
GMC-7-R
Descrizione: FUSE GLASS 7A 125VAC 5X20MM
Scaricare: GMC-7-R.pdf
GMC-63MA
GMC-63MA
Scaricare: GMC-63MA.pdf
GMC-6-R
GMC-6-R
Descrizione: FUSE GLASS 6A 125VAC 5X20MM
Scaricare: GMC-6-R.pdf
GMC-500MA
GMC-500MA
Descrizione: GMC 500MA BUSS FUSE
Scaricare: GMC-500MA.pdf
GMC-6.3A
GMC-6.3A
Descrizione: GMC 6A BUSS FUSE
Scaricare: GMC-6.3A.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.