GMC-630MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GMC-630MA
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto UL MEDIUM TIME DELAY 5MM GLASS F
Specifiche: GMC-630MA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GMC-630MA
Modello di prodotti GMC-630MA fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione UL MEDIUM TIME DELAY 5MM GLASS F Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4120 pcs Scheda dati GMC-630MA.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie GMC Tempo di risposta Medium
imballaggio - Contenitore / involucro 5mm x 20mm
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Fusione di I²t 0.66 Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.246 Ohms Valutazione attuale 630mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni CCC, CSA, MITI, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GMC-6.3-R
GMC-6.3-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM
In magazzino: 28104 pcs
Scaricare: GMC-6.3-R.pdf
RFQ
GMC-750-R
GMC-750-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 27088 pcs
Scaricare: GMC-750-R.pdf
RFQ
GMC-7-R
GMC-7-R
Descrizione: FUSE GLASS 7A 125VAC 5X20MM
Scaricare: GMC-7-R.pdf
GMC-6.3A
GMC-6.3A
Descrizione: GMC 6A BUSS FUSE
Scaricare: GMC-6.3A.pdf
GMC-6A
GMC-6A
Descrizione: GMC 6.3A BUSS FUSE