MPI2510V1-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI2510V1-1R0-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPI2510V1-1R0-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 3.4A 52 MOHM SMD
Specifiche: 1.MPI2510V1-1R0-R.pdf2.MPI2510V1-1R0-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPI2510V1-1R0-R
Modello di prodotti MPI2510V1-1R0-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 1UH 3.4A 52 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84156 pcs Scheda dati 1.MPI2510V1-1R0-R.pdf2.MPI2510V1-1R0-R.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie MPI25-V1
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Metal Composite
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1µH Shielded Inductor 3.4A 52 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 52 mOhm Max
Valutazione attuale 3.4A Corrente - saturazione 4.4A