MPI2510V1-1R5-R
EatonEaton
MPI2510V1-1R5-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPI2510V1-1R5-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD
Specifiche: 1.MPI2510V1-1R5-R.pdf2.MPI2510V1-1R5-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPI2510V1-1R5-R
Modello di prodotti MPI2510V1-1R5-R fabbricante Eaton
Descrizione FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 154907 pcs Scheda dati 1.MPI2510V1-1R5-R.pdf2.MPI2510V1-1R5-R.pdf
uso Shielded Digitare -
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie MPI25-V1
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Giudizi -
Polarizzazione 2-SMD, No Lead Altri nomi 283-4695-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MPI2510V1-1R5-R
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Tipo di hardware 1.5µH
Frequenza - Prova - Frequenza - Autorisonante 91 mOhm Max
Descrizione espansione 1.5µH Shielded Inductor 2.5A 91 mOhm Max 2-SMD, No Lead ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Diametro - Spalla - Descrizione FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD
Ritardo 1MHz Resistenza cc (DCR) 2.6A
Valutazione attuale 2.5A Corrente - saturazione -