403I23D25M00000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 403I23D25M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 25.000000MHZ SMD
Specifiche: 403I23D25M00000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 403I23D25M00000
Modello di prodotti 403I23D25M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 25.000000MHZ SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 146851 pcs Scheda dati 403I23D25M00000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie 403 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks capacità di carico 18pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Tolleranza di frequenza ±20ppm stabilità di frequenza ±30ppm
Frequenza 25MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 Ohms
Descrizione dettagliata 25MHz ±20ppm Crystal 18pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
403DMQ100
403DMQ100
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE MODULE 100V 400A TO244AB
In magazzino: 5304 pcs
Scaricare: 403DMQ100.pdf
RFQ
403ED
403ED
Produttori: 3M
Descrizione: LAPPING FILM 20"X11"
In magazzino: 5020 pcs
Scaricare:
RFQ
403I33D12M00000
403I33D12M00000
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CRYSTAL 12.000000MHZ SMD
Scaricare: 403I33D12M00000.pdf
403F
403F
Produttori: Wakefield-Vette
Descrizione: HEATSINK POWER TO-3
Scaricare: 403F.pdf