403I33D12M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 403I33D12M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 12.000000MHZ SMD
Specifiche: 403I33D12M00000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 403I33D12M00000
Modello di prodotti 403I33D12M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 12.000000MHZ SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 128538 pcs Scheda dati 403I33D12M00000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie 403 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks capacità di carico 18pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±30ppm
Frequenza 12MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 Ohms
Descrizione dettagliata 12MHz ±30ppm Crystal 18pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
403ED
403ED
Produttori: 3M
Descrizione: LAPPING FILM 20"X11"
In magazzino: 5020 pcs
Scaricare:
RFQ
403I33E25M00000
403I33E25M00000
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CRYSTAL 25.000000MHZ SMD
In magazzino: 143815 pcs
Scaricare: 403I33E25M00000.pdf
RFQ
403F
403F
Produttori: Wakefield-Vette
Descrizione: HEATSINK POWER TO-3
Scaricare: 403F.pdf