405I12D24M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 405I12D24M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 24.000000MHZ SMD
Specifiche: 405I12D24M00000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 405I12D24M00000
Modello di prodotti 405I12D24M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 24.000000MHZ SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 88718 pcs Scheda dati 405I12D24M00000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 405 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks capacità di carico 18pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Tolleranza di frequenza ±10ppm stabilità di frequenza ±20ppm
Frequenza 24MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 Ohms
Descrizione dettagliata 24MHz ±10ppm Crystal 18pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
405F
405F
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 40X10MM 5VDC WIRE
In magazzino: 6804 pcs
Scaricare: 405F.pdf
RFQ
405FH
405FH
Produttori: ebm-papst Inc.
In magazzino: 7352 pcs
Scaricare: 405FH.pdf
RFQ
405F/2H
405F/2H