405I22L25M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 405I22L25M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 25.000000MHZ SMD
Specifiche: 405I22L25M00000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 405I22L25M00000
Modello di prodotti 405I22L25M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 25.000000MHZ SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 88320 pcs Scheda dati 405I22L25M00000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 405 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks capacità di carico 12pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Tolleranza di frequenza ±20ppm stabilità di frequenza ±20ppm
Frequenza 25MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 Ohms
Descrizione dettagliata 25MHz ±20ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead