589S288X2CAT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
589S288X2CAT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 589S288X2CAT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 28.8000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: 1.589S288X2CAT.pdf2.589S288X2CAT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 589S288X2CAT
Modello di prodotti 589S288X2CAT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCTCXO 28.8000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6580 pcs Scheda dati 1.589S288X2CAT.pdf2.589S288X2CAT.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 589
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±140ppb
Frequenza 28.8MHz Descrizione dettagliata 28.8MHz VCTCXO HCMOS Oscillator 5V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 6mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -