589S288X2ITT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
589S288X2ITT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 589S288X2ITT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC TCXO 28.8000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: 1.589S288X2ITT.pdf2.589S288X2ITT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 589S288X2ITT
Modello di prodotti 589S288X2ITT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC TCXO 28.8000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8201 pcs Scheda dati 1.589S288X2ITT.pdf2.589S288X2ITT.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 589
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±280ppb
Frequenza 28.8MHz Descrizione dettagliata 28.8MHz TCXO HCMOS Oscillator 5V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 6mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -