741X163220JPC8
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X163220JPC8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 741X163220JPC8
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1506
Specifiche: 741X163220JPC8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 741X163220JPC8
Modello di prodotti 741X163220JPC8 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1506 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1464992 pcs Scheda dati 741X163220JPC8.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm)
Serie 741 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1506, Convex, Long Side Terminals temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Descrizione dettagliata 22 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
741X163220J
741X163220J
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1506
In magazzino: 5422 pcs
Scaricare: 741X163220J.pdf
RFQ
741X163220JP
741X163220JP