741X163270JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X163270JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 741X163270JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 27 OHM 1506
Specifiche: 741X163270JP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 741X163270JP
Modello di prodotti 741X163270JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 27 OHM 1506 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1390425 pcs Scheda dati 741X163270JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm)
Serie 741 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 27
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1506, Convex, Long Side Terminals temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Descrizione dettagliata 27 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals