742C163332JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C163332JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 742C163332JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 2506
Specifiche: 1.742C163332JP.pdf2.742C163332JP.pdf3.742C163332JP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 742C163332JP
Modello di prodotti 742C163332JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 2506 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1085892 pcs Scheda dati 1.742C163332JP.pdf2.742C163332JP.pdf3.742C163332JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 3.3k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2506, Concave, Long Side Terminals Altri nomi 742C163332JPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione dettagliata 3.3k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2506, Concave, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated