742C163334JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C163334JTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 742C163334JTR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 330K OHM 2506
Specifiche: 742C163334JTR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 742C163334JTR
Modello di prodotti 742C163334JTR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 330K OHM 2506 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4751 pcs Scheda dati 742C163334JTR.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 330k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Cut Tape (CT)