752081823JPTR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752081823JPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 82K OHM 8SRT
Specifiche: 752081823JPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752081823JPTR13
Modello di prodotti 752081823JPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 82K OHM 8SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67574 pcs Scheda dati 752081823JPTR13.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 82k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 82k Ohm ±5% 80mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752083101GPTR7
752083101GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SRT
In magazzino: 68734 pcs
Scaricare: 752083101GPTR7.pdf
RFQ
752083101GP
752083101GP
In magazzino: 53522 pcs
Scaricare: 752083101GP.pdf
RFQ
752081823JP
752081823JP
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 82K OHM 8SRT