752081823JPTR7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752081823JPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 82K OHM 8SRT
Specifiche: 752081823JPTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752081823JPTR7
Modello di prodotti 752081823JPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 82K OHM 8SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66691 pcs Scheda dati 752081823JPTR7.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 82k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 82k Ohm ±5% 80mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT