753163220GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753163220GPTR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 753163220GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DRT
Specifiche: 753163220GPTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 753163220GPTR7
Modello di prodotti 753163220GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 48874 pcs Scheda dati 753163220GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 22 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT