753163390GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753163390GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 753163390GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DRT
Specifiche: 753163390GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 753163390GPTR13
Modello di prodotti 753163390GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 64336 pcs Scheda dati 753163390GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 39
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 39 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
753163220GPTR13
753163220GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DRT
In magazzino: 69459 pcs
Scaricare: 753163220GPTR13.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16DRT
In magazzino: 70446 pcs
Scaricare: 753163470GPTR13.pdf
RFQ
753163390GP
753163390GP
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DRT