753181103GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 753181103GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 16 RES 10K OHM 18DRT
Specifiche: 753181103GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 753181103GPTR13
Modello di prodotti 753181103GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 16 RES 10K OHM 18DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 59185 pcs Scheda dati 753181103GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.270" L x 0.080" W (6.86mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 40mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 18-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 16 Numero di pin 18
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 10k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT