753181103GTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753181103GTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 753181103GTR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 16 RES 10K OHM 18DRT
Specifiche: 753181103GTR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 753181103GTR
Modello di prodotti 753181103GTR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 16 RES 10K OHM 18DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5667 pcs Scheda dati 753181103GTR.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.270" L x 0.080" W (6.86mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 40mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 18-DRT Altri nomi 753181103GB
753181103GCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 16
Numero di pin 18 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 10k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT Tipo di circuito Bussed