767163105GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163105GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163105GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 1M OHM 16SOIC
Specifiche: 767163105GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163105GPTR13
Modello di prodotti 767163105GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 1M OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96427 pcs Scheda dati 767163105GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1M
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 1M Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
prodotti correlati
767163122GP
767163122GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16SOIC
In magazzino: 80586 pcs
Scaricare: 767163122GP.pdf
RFQ
767163122GPTR13
767163122GPTR13
In magazzino: 95141 pcs
Scaricare: 767163122GPTR13.pdf
RFQ
767163105G
767163105G
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 1M OHM 16SOIC
Scaricare: 767163105G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC