767163122GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163122GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163122GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16SOIC
Specifiche: 767163122GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163122GP
Modello di prodotti 767163122GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80586 pcs Scheda dati 767163122GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1.2k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-163-R1.2KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 1.2k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
prodotti correlati
767163121GP
767163121GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 120 OHM 16SOIC
In magazzino: 59096 pcs
Scaricare: 767163121GP.pdf
RFQ
767163123G
767163123G
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 12K OHM 16SOIC
In magazzino: 5058 pcs
Scaricare: 767163123G.pdf
RFQ
Scaricare: 767163123GP.pdf
767163123GPTR13
767163123GPTR13
Scaricare: 767163123GPTR13.pdf
767163122GPTR13
767163122GPTR13
Scaricare: 767163122GPTR13.pdf
Scaricare: 767163121G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 120K OHM 16SOIC
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 1M OHM 16SOIC
Scaricare: 767163105GPTR13.pdf
Scaricare: 767163122G.pdf