APF30-30-10CB/A01
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
APF30-30-10CB/A01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APF30-30-10CB/A01
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto HEATSINK FORGED W/ADHESIVE TAPE
Specifiche: 1.APF30-30-10CB/A01.pdf2.APF30-30-10CB/A01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APF30-30-10CB/A01
Modello di prodotti APF30-30-10CB/A01 fabbricante CTS Electronic Components
quantità disponibile 17834 pcs Scheda dati 1.APF30-30-10CB/A01.pdf2.APF30-30-10CB/A01.pdf
Larghezza 1.181" (30.00mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 3.30°C/W @ 200 LFM
Forma Square, Fins Serie APF
Altri nomi 294-1154
APF303010CB/A01
APR383812CBA01
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Finitura materiale Black Anodized Materiale Aluminum
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks Lunghezza 1.181" (30.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.370" (9.40mm)
Diametro - Descrizione dettagliata Heat Sink Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) Aluminum Top Mount
Metodo di fissaggio Thermal Tape, Adhesive (Included)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
APF30206
APF30206
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 6A 6V