APF30-30-13CB/A01
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
APF30-30-13CB/A01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APF30-30-13CB/A01
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto HEATSINK FORGED W/ADHESIVE TAPE
Specifiche: 1.APF30-30-13CB/A01.pdf2.APF30-30-13CB/A01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APF30-30-13CB/A01
Modello di prodotti APF30-30-13CB/A01 fabbricante CTS Electronic Components
quantità disponibile 17047 pcs Scheda dati 1.APF30-30-13CB/A01.pdf2.APF30-30-13CB/A01.pdf
Larghezza 1.181" (30.00mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 2.50°C/W @ 200 LFM
Forma Square, Fins Serie APF
Altri nomi 294-1156
APF303013CB/A01
APF303013CBA01
APR404012CBA01
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Finitura materiale Black Anodized Materiale Aluminum
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks Lunghezza 1.181" (30.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.500" (12.70mm)