DTS120250UTC-P5P
CUI, Inc.CUI, Inc.
DTS120250UTC-P5P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS120250UTC-P5P
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
Specifiche: DTS120250UTC-P5P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS120250UTC-P5P
Modello di prodotti DTS120250UTC-P5P fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5174 pcs Scheda dati DTS120250UTC-P5P.pdf
Peso 0.441 lb (200.03g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.54" L x 2.28" W x 1.10" H (90.0mm x 58.0mm x 28.0mm)
Serie - regione utilizzata -
Potenza (W) 30W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Altri nomi DTS120250UTCP5P
T816
T816-ND
T816-P5P
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord
connettore di ingresso IEC 320-C6 Modulo Desktop (Class II)
Efficienza 70% Descrizione dettagliata 12V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Lunghezza cavo 72" (1.83m)