DTS120250UTC-Z6P
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS120250UTC-Z6P
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS120250UTC-Z6P
Modello di prodotti DTS120250UTC-Z6P fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5910 pcs Scheda dati
Peso 0.443 lb (200.94g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension -
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 30W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi DTS120250UTCZ6P
Q1724530
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord
connettore di ingresso IEC 320-C6 Modulo Desktop (Class II)
Efficienza 70% Descrizione dettagliata 12V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Lunghezza cavo 72" (1.83m)