EMMA120250-P6P-IC
CUI, Inc.CUI, Inc.
EMMA120250-P6P-IC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMMA120250-P6P-IC
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Specifiche: EMMA120250-P6P-IC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMMA120250-P6P-IC
Modello di prodotti EMMA120250-P6P-IC fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3512 pcs Scheda dati EMMA120250-P6P-IC.pdf
Peso 0.662 lb (300.28g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 4.28" L x 2.44" W x 1.45" H (108.7mm x 62.0mm x 36.7mm)
Serie EMMA (30W) regione utilizzata International
Potenza (W) 30W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 102-4647
EMMA120250-P6P-IC-ND
EMMA120250P6PIC
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
Tipo di ingresso Multi-Blade (Included) connettore di ingresso Multi-Blade
Modulo Wall Mount Efficienza Level V
Descrizione dettagliata 12V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input Corrente - uscita (max) 2.5A
Lunghezza cavo 70.9" (1.80m) California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.