EMMA150100-P5RP-IC
CUI, Inc.CUI, Inc.
EMMA150100-P5RP-IC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMMA150100-P5RP-IC
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 15W
Specifiche: EMMA150100-P5RP-IC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMMA150100-P5RP-IC
Modello di prodotti EMMA150100-P5RP-IC fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4238 pcs Scheda dati EMMA150100-P5RP-IC.pdf
Peso 0.287 lb (130.18g) Tensione - uscita 15V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.17" L x 1.89" W x 1.71" H (80.6mm x 47.9mm x 43.3mm)
Serie EMMA (15W) regione utilizzata International
Potenza (W) 15W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi EMMA150100P5RPIC
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Multi-Blade (Included)
connettore di ingresso Multi-Blade Modulo Wall Mount
Efficienza Level V Descrizione dettagliata 15V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
Corrente - uscita (max) 1A Lunghezza cavo 70.9" (1.80m)