HSE-B18254-0396H
CUI, Inc.CUI, Inc.
HSE-B18254-0396H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HSE-B18254-0396H
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto HEAT SINK, EXTRUSION,TO-218, 25.
Specifiche: HSE-B18254-0396H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HSE-B18254-0396H
Modello di prodotti HSE-B18254-0396H fabbricante CUI, Inc.
quantità disponibile 77033 pcs Scheda dati HSE-B18254-0396H.pdf
Larghezza 1.654" (42.00mm) Digitare Board Level, Vertical
Resistenza termica a naturale 9.15°C/W Resistenza termica portata aria 2.29°C/W @ 200 LFM
Forma Rectangular, Fins Serie HSE
Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura 8.2W @ 75°C Contenitore raffreddato TO-218
Altri nomi 102-4231 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Finitura materiale Black Anodized Materiale Aluminum Alloy
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Lunghezza 1.000" (25.40mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.984" (25.00mm)
Diametro - Descrizione dettagliata Heat Sink TO-218 Aluminum Alloy 8.2W @ 75°C Board Level, Vertical