PYB30-Q48-D15
CUI, Inc.CUI, Inc.
PYB30-Q48-D15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PYB30-Q48-D15
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Specifiche: PYB30-Q48-D15.pdf
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PYB30-Q48-D15
Modello di prodotti PYB30-Q48-D15 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2517 pcs Scheda dati PYB30-Q48-D15.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.47" H (50.8mm x 40.6mm x 11.8mm)
Serie PYB30 Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-DIP Module
Altri nomi 102-2947
PYB30Q48D15
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 18V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 1A, 1A Funzioni di controllo Enable, Active High