PYB30-Q48-D5
CUI, Inc.CUI, Inc.
PYB30-Q48-D5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PYB30-Q48-D5
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-5V 30W
Specifiche: PYB30-Q48-D5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PYB30-Q48-D5
Modello di prodotti PYB30-Q48-D5 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER +/-5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2741 pcs Scheda dati PYB30-Q48-D5.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -5V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.47" H (50.8mm x 40.6mm x 11.8mm)
Serie PYB30 Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-DIP Module
Altri nomi 102-2945
PYB30Q48D5
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 3A, 3A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 3A, 3A