SWI6-15-N-P6
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI6-15-N-P6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI6-15-N-P6
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MNT ADAPTER 15V 7.5W
Specifiche: SWI6-15-N-P6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI6-15-N-P6
Modello di prodotti SWI6-15-N-P6 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MNT ADAPTER 15V 7.5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13736 pcs Scheda dati SWI6-15-N-P6.pdf
Peso 0.172 lb (78.02g) Tensione - uscita 15V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.20" L x 1.10" W x 1.65" H (56.0mm x 28.0mm x 42.0mm)
Serie SWI6-N (6W) regione utilizzata North America
Potenza (W) 7.5W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C
Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 15V 7.5W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 500mA
Lunghezza cavo 59" (1.50m) California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.