SWI6-3.3-N-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI6-3.3-N-P5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI6-3.3-N-P5
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 3.3V 5W
Specifiche: SWI6-3.3-N-P5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI6-3.3-N-P5
Modello di prodotti SWI6-3.3-N-P5 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 3.3V 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13365 pcs Scheda dati SWI6-3.3-N-P5.pdf
Peso 0.172 lb (78.02g) Tensione - uscita 3.3V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.20" L x 1.10" W x 1.65" H (56.0mm x 28.0mm x 42.0mm)
Serie SWI6-N (6W) regione utilizzata North America
Potenza (W) 5W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 102-3705
SWI6-3.3-N-P5-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 3.3V 5W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 1.5A Lunghezza cavo 59" (1.50m)