VASD1-S12-D15-DIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VASD1-S12-D15-DIP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VASD1-S12-D15-DIP
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Specifiche: VASD1-S12-D15-DIP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VASD1-S12-D15-DIP
Modello di prodotti VASD1-S12-D15-DIP fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5269 pcs Scheda dati VASD1-S12-D15-DIP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.79" L x 0.39" W x 0.28" H (20.1mm x 9.9mm x 7.2mm)
Serie VASD1-DIP Potenza (W) 1W
imballaggio - Contenitore / involucro 14-DIP Module (300 mil, 6 Leads)
Altri nomi 102-1353
656-90015R
VASD1S12D15DIP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 78%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 33mA, 33mA