VDRS-100-12
CUI, Inc.CUI, Inc.
VDRS-100-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VDRS-100-12
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 100W
Specifiche: VDRS-100-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VDRS-100-12
Modello di prodotti VDRS-100-12 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1288 pcs Scheda dati VDRS-100-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 88 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.90" L x 2.17" W x 3.54" H (99.0mm x 55.0mm x 90.0mm)
Serie VDRS-100 Potenza (W) 100W
Altri nomi 102-2161
651-34501R
VDRS-100-12-ND
VDRS10012
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 7.5A 88 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 7.5A