VDRS-150-24
CUI, Inc.CUI, Inc.
VDRS-150-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VDRS-150-24
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: VDRS-150-24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 845 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 845 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VDRS-150-24
Modello di prodotti VDRS-150-24 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 845 pcs Scheda dati VDRS-150-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 88 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.93" L x 2.19" W x 4.92" H (99.8mm x 55.5mm x 125.0mm)
Serie VDRS-150 Potenza (W) 150W
Altri nomi 102-2646
VDRS15024
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 88 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6.3A