VDRS-20-24
CUI, Inc.CUI, Inc.
VDRS-20-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VDRS-20-24
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 20W
Specifiche: VDRS-20-24.pdf
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VDRS-20-24
Modello di prodotti VDRS-20-24 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2804 pcs Scheda dati VDRS-20-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 88 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.90" L x 0.91" W x 3.54" H (99.0mm x 23.0mm x 90.0mm)
Serie VDRS-20 Potenza (W) 20W
Altri nomi 102-2152
651-34510R
VDRS-20-24-ND
VDRS2024
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1A 88 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1A