VHB50W-Q48-S5
CUI, Inc.CUI, Inc.
VHB50W-Q48-S5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VHB50W-Q48-S5
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 50W
Specifiche: VHB50W-Q48-S5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VHB50W-Q48-S5
Modello di prodotti VHB50W-Q48-S5 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1627 pcs Scheda dati VHB50W-Q48-S5.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie VHB50W Potenza (W) 50W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 9-DIP Module, 1/2 Brick
Altri nomi 102-1963
659-20154R
VHB50WQ48S5
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 10A