VHB75-D12-S12
CUI, Inc.CUI, Inc.
VHB75-D12-S12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VHB75-D12-S12
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 75W
Specifiche: VHB75-D12-S12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VHB75-D12-S12
Modello di prodotti VHB75-D12-S12 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1378 pcs Scheda dati VHB75-D12-S12.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie VHB75 Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module, 1/2 Brick
Altri nomi 102-1257
VHB75D12S12
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 6.25A 9V - 18V Input
Corrente - uscita (max) 6.25A Funzioni di controllo Enable, Active High