VSCP-800-15
CUI, Inc.CUI, Inc.
VSCP-800-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VSCP-800-15
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 800W
Specifiche: VSCP-800-15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VSCP-800-15
Modello di prodotti VSCP-800-15 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 800W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4291 pcs Scheda dati VSCP-800-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Ingresso 90 ~ 260 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 11.42" L x 4.72" W x 2.66" H (290.0mm x 120.0mm x 67.5mm) Serie VSCP-800
Potenza (W) 800W Altri nomi 102-1491
651-11239R
VSCP80015
temperatura di esercizio 0°C ~ 65°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 53A 90 ~ 260 VAC Input Corrente - uscita (max) 53A