VXO78015-500
CUI, Inc.CUI, Inc.
VXO78015-500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VXO78015-500
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V OR -15V
Specifiche: VXO78015-500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VXO78015-500
Modello di prodotti VXO78015-500 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 15V OR -15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45266 pcs Scheda dati VXO78015-500.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V or -15V
Tensione - Ingresso (min) 19V or 8V Tensione - Ingresso (max) 36V or 21V
Digitare Linear Regulator Replacement Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.39" L x 0.28" W x 0.43" H (10.0mm x 7.2mm x 11.0mm) Serie VXO78-500
Potenza (W) 7.5W Contenitore / involucro 3-SIP Module
Altri nomi 102-4251 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 95% Descrizione dettagliata Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 15V or -15V 500mA or 150mA 19V or 8V - 36V or 21V Input
Corrente - uscita (max) 500mA or 150mA Funzioni di controllo -