VXO7803-500
CUI, Inc.CUI, Inc.
VXO7803-500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VXO7803-500
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W
Specifiche: VXO7803-500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VXO7803-500
Modello di prodotti VXO7803-500 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 55876 pcs Scheda dati VXO7803-500.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Ingresso (min) 4.75V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Linear Regulator Replacement Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.39" L x 0.28" W x 0.43" H (10.0mm x 7.2mm x 11.0mm) Serie VXO78-500
Potenza (W) 1.65W Contenitore / involucro 3-SIP Module
Altri nomi 102-4248 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 4.75V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 500mA California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.