VYC30W-Q24-S15
CUI, Inc.CUI, Inc.
VYC30W-Q24-S15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VYC30W-Q24-S15
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 30W
Specifiche: VYC30W-Q24-S15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VYC30W-Q24-S15
Modello di prodotti VYC30W-Q24-S15 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4844 pcs Scheda dati VYC30W-Q24-S15.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.44" H (50.8mm x 40.6mm x 11.2mm)
Serie VYC30W Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 102-2423
656-91402R
VYC30WQ24S15
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 2A