VYC30W-Q24-S5
CUI, Inc.CUI, Inc.
VYC30W-Q24-S5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VYC30W-Q24-S5
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 30W
Specifiche: VYC30W-Q24-S5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VYC30W-Q24-S5
Modello di prodotti VYC30W-Q24-S5 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5284 pcs Scheda dati VYC30W-Q24-S5.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.44" H (50.8mm x 40.6mm x 11.2mm)
Serie VYC30W Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 102-2425
656-91400R
VYC30WQ24S5
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 6A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VYC30W-Q24-S12
VYC30W-Q24-S12
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 30W
In magazzino: 4849 pcs
Scaricare: VYC30W-Q24-S12.pdf
RFQ
VYC30W-Q24-S5-H
VYC30W-Q24-S5-H
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 30W